Всем по скрабу!

Всем по скрабу!

Самое время начать приводить свое тело в форму! Совсем немного осталось времени до лета.

Один из способов - это обновление кожного покрова с помощью скрабов.

В нашем ассортименте представлены:

Cкраб с морской солью «Oligo & Salt»

Скраб с морской солью эффективно и деликатно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, мягко очищает кожу. Минералы и соли мертвого моря обновляют и подтягивают поверхность кожи. Натуральные растительные масла и экстракты прекрасно питают, увлажняет кожу, выравнивают структуру и улучают цвет. Применение скраба придает коже здоровый ровный оттенок, способствует выводу токсинов и шлаков.

Мягкий крем-скраб «Silk Care»

Сбалансированная рецептура крем-скраба, содержащая натуральные цитрусовые экстракты помогает эффективно бороться с целлюлитом и ухаживает за кожей тела. Мягкие гранулы абразива из абрикосовой косточки бережно очищают поры кожи от загрязнения и ороговевших клеток, делая её гладкой и упругой. Крем-скраб стимулирует процессы клеточного обновления.

Скраб для тела с гималайской солью Pink Grapefruit

Скраб для тела на кремовой основе с розовой гималайской солью предназначен для глубокого очищения, отшелушивания кожи. Драгоценная розовая соль стимулирует процесс регенерации кожи, усиливает микроциркуляцию. Минералы и микроэлементы соли оказывают ревитализирующее действие на клетки кожи, улучшают питание, снабжение кожи кислородом. Экстракт розового грейпфрута оказывает антицеллюлитное действие. Натуральные масла ши и сои значительно улучшают состояние кожного покрова, предотвращают появление сухости, обеспечивая гладкость, эластичность и упругость.

В период с 23 по 31 марта 2020 года в нашем интернет-магазине действует специальная акция на скрабы !

Скидка 20% на скрабы для тела от Aravia Professional .

Акции между собой не суммируются.