​Может ли мастер помочь в борьбе с вросшими волосами?

​Может ли мастер помочь в борьбе с вросшими волосами?

Да, может! Во-первых, подробно объяснив правила домашнего ухода, во-вторых, используя в своей работе линейку SUPERFLEXY Ultra Enzyme.



На улице жара, согласитесь, не хочется себе отказывать в открытых красивых нарядах из-за вросших волос, пигментных пятен после них или ранок.

За одну процедуру избавиться от вросших волос не получится, но первые шаг в борьбе с ними вы сможете сделать уже сегодня в домашнем уходе:

Используйте кремы и лосьоны с кислотами и энзимами для профилактики вросших волос, начиная со 2-3 дня после депиляции ежедневно. Это уменьшит зуд при отращивании волос.

Для глубокого очищения 1-2 раза в неделю применяйте скраб или пудру. Не забывайте после защищать открытые участки тела средствами с SPF фильтрами перед выходом на солнце.

Регулярно увлажняйте кожу.

Не ковыряйте вросшие волосы.

Мастер же в кабинете может отдать предпочтение суперпластичной пасте SUPERFLEXY Ultra Enzyme, которая благодаря высокой степени адгезии, удаляет поверхностные роговые чешуйки, снимает гиперкератоз, что в дальнейшем значительно снижает вероятность появления вросших волос. Вместе с роговыми чешуйками с поверхности кожи уходят и неглубокие вросшие.

Вместе с пастой рекомендуем использовать средства до и после депиляции, направленные на борьбу с вросшими волосами.